سعر كاش

14,500,000 ج.م

أرض سكنية بموقع استراتيجي وإطلالة مزدوجة للبيع

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض مباني سكنية.

شمال بيت الوطن

450 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

32,222 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6922621

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

الاستثمار العقاري الأرقى في شمال الرحاب: أرض سكنية بموقع استراتيجي وإطلالة مزدوجة​تتوفر قطعة أرض استثنائية (H ) بمساحة 450 متر مربع في منطقة شمال الرحاب، التجمع الخامس. تتميز القطعة بكونها "دابل فيس" (واجهتين) مع إطلالة مباشرة على حديقة، مما يضمن أعلى مستويات الخصوصية والتهوية الطبيعية. يمثل هذا الموقع فرصة مثالية لبناء سكن فاخر في واحدة من أكثر المناطق تميزاً وقرباً من الخدمات والمحاور الرئيسية، مع قيمة استثمارية متصاعدة.المطلوب: 14,500,000 جنيه.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم

شمال بيت الوطن

أرض سكنية بموقع استراتيجي وإطلالة مزدوجة للبيع

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.